Lot n° 201
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
HERMES. Bracelet jonc en métal plaqué or,... - Lot 201 - Morand & Morand
HERMES. Bracelet jonc en métal plaqué or, gainé de cuir brun, signé. Boîte.
Tour de poignet : 5 cm.
Petites traces d'oxydations, usures.