Lot n° 1
Estimation :
30 - 50
: 10EUR
École du XIXe siècle.
Tête de vache.
Dessin... - Lot 1 - Morand & Morand
École du XIXe siècle.
Tête de vache.
Dessin sur papier, annoté dans le sujet.
31,5 x 27 cm.
Importantes rousseurs, déchirures.