Lot n° 3
Estimation :
30 - 50
: 100EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition à l'homme... - Lot 3 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition à l'homme qui danse.
Huile sur toile, signée et datée 50 en bas à droite.
73 x 60 cm.
Manque et griffures par endroit.