Lot n° 6
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Cep de vignes.
Huile... - Lot 6 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Cep de vignes.
Huile sur toile signée en haut à droite. Titrée et signée au dos, encadrée.
65,5 x 92 cm.
Deux restaurations anciennes.