Lot n° 7
Estimation :
80 - 100
: 95EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Carrières à Ornesson.... - Lot 7 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Carrières à Ornesson.
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée, datée 64 et signée au dos, encadrée.
65 x 91,5 cm.
Manque à la dorure du cadre.