Lot n° 8
Estimation :
60 - 80
Luc MERTENS (1913-2004).
Route barrée.
Huile... - Lot 8 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Route barrée.
Huile sur toile, signée en haut à droite. Titrée, datée 65 et signée au dos.
60 x 92 cm.