Lot n° 11
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Le passage de l'Homme.
Huile... - Lot 11 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Le passage de l'Homme.
Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée, datée 68 et signée au dos, encadrée.
73 x 100 cm.