Lot n° 14
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Le clown.
Huile... - Lot 14 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Le clown.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée, datée 69 et signée au dos.
64 x 80 cm.
Craquelures et petits soulèvements par endroits.