Lot n° 34
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
R. MAIRE (École du XXe siècle).
Léda et le... - Lot 34 - Morand & Morand
Léda et le cygne.
Huile sur toile, signée en bas à droite ,encadrée.
31 x 41 cm.