Lot n° 35
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
Pierre LAMBERT (École du XXe siècle)
Falaise.
Huile... - Lot 35 - Morand & Morand
Falaise.
Huile sur toile signée en bas droite, encadrée.
55 x 46 cm.