Lot n° 36
Estimation :
15 - 20
: 50EUR
Claude GARACHE (Né en 1929).
Sans titre.
Gravure... - Lot 36 - Morand & Morand
Claude GARACHE (Né en 1929).
Sans titre.
Gravure sur papier, numérotée 16/30, signée au crayon, encadrée.
39 x 30 cm.
Tache à la marge.