Lot n° 37
Estimation :
120 - 150
GERVAISE (École du XXe siècle)
Le rêve de... - Lot 37 - Morand & Morand
Le rêve de Marie-José.
Huile sur toile signée en bas à droite.Titrée au dos, encadrée.
65 x 93 cm.