Lot n° 39
Estimation :
60 - 80
: 550EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Nature morte aux... - Lot 39 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Nature morte aux poires.
Acrylique sur toile signée en haut à droite, encadrée.
81 x 64,5 cm.
Discret manque à un coin.