Lot n° 41
Estimation :
50 - 60
: 100EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Dans le métro.
Huile... - Lot 41 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Dans le métro.
Huile sur toile, signée en haut à gauche. Titrée, datée 70 et signée au dos, encadrée.
92 x 65 cm.
Discrètes craquelures.