Lot n° 72
Estimation :
150 - 250
: 510EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005).
Composition... - Lot 72 - Morand & Morand
Paul REBEYROLLE (1926-2005).
Composition à la femme nue.
Épreuve numérotée 14/75, signée au crayon, encadrée sous verre.
37 x 58 cm.
Tache.
On y joint :
Une autre estampe du même artiste et deux estampes anonymes. Petits formats.