Lot n° 97
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Compositions abstraites.... - Lot 97 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Compositions abstraites.
Deux carreaux en terre cuite et plâtre émaillé sur fond blanc et jaune.
4 x 28,5 x 28,5 cm.
Accidents.
On y joint deux carreaux vierges.