Lot n° 113
Estimation :
60 - 80
: 130EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition à trois... - Lot 113 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition à trois personnages. Composition à deux personnages.
Deux acryliques sur toile signées en bas à droite. L'une signée et datée 1986 au dos, encadrées.
75 x 102,5 cm. et 62 x 94 cm.
Taches, traces d'humidité.