Lot n° 123
Estimation :
40 - 50
: 80EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
B.N°1.
Deux créatures... - Lot 123 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
B.N°1.
Deux créatures imaginaires.
Deux acryliques sur toile signées en bas à droite et en haut à gauche. L'une signée, datée 1984 et titrée au dos. Encadrées.
73 x 82 cm. et 81 x 54 cm.
Taches, frottements.