Lot n° 126
Estimation :
30 - 40
: 10EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
B-N°14.
Acrylique... - Lot 126 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
B-N°14.
Acrylique sur toile signée en haut à droite. Signée, datée 1984 et titrée au dos. Encadrée.
92 x 60 cm.
Frottements, taches.