Lot n° 138
Estimation :
20 - 30
Luc MERTENS (1913-2004).
Compositions abstraites.... - Lot 138 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Compositions abstraites.
Deux sculptures en terre cuite émaillée bleu et brun. Une signée au feutre sous la base.
H : 22 et 34,5 cm.
Restauration à un personnage.