Lot n° 142
Estimation :
20 - 30
: 50EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Lot de douze vases... - Lot 142 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Lot de douze vases en terre cuite polychrome émaillée. Certains signés.
H : 8 à 24 cm.