Luc MERTENS (1913-2004). Voilier. Maillot... - Lot 162 - Morand & Morand

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Luc MERTENS (1913-2004). Voilier. Maillot jaune. Deux acryliques sur toile signées en bas à droite et en haut à gauche. Signées et datées 92 et 93 et titrées au dos, une encadrée. 54 x 73 cm. et 46 x 65 cm. Accident à une toile.