Lot n° 162
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Voilier.
Maillot... - Lot 162 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Voilier.
Maillot jaune.
Deux acryliques sur toile signées en bas à droite et en haut à gauche. Signées et datées 92 et 93 et titrées au dos, une encadrée.
54 x 73 cm. et 46 x 65 cm.
Accident à une toile.