Lot n° 163
Estimation :
40 - 60
Luc MERTENS (1913-2004).
Monstre marin.
Technique... - Lot 163 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Monstre marin.
Technique mixte signée en bas à gauche. Titrée et datée 94 au dos.
89 x 116 cm.