Lot n° 164
Estimation :
50 - 60
: 140EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Les chemins de nulle... - Lot 164 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Les chemins de nulle part.
Acrylique sur toile signée, datée 98 et titrée au dos, encadrée.
100 x 200 cm.
Traces d'humidité, accidents par endroits.