Lot n° 167
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Le guetteur.
Composition.... - Lot 167 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Le guetteur.
Composition.
Deux acryliques sur toile, l'une signée en haut à gauche. Signées, datées 97 et titrées au dos, encadrées.
54 x 73 cm. et 46 x 61 cm.
Accidents à la toile.