Luc MERTENS (1913-2004). Le guetteur. Composition.... - Lot 167 - Morand & Morand

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Luc MERTENS (1913-2004). Le guetteur. Composition. Deux acryliques sur toile, l'une signée en haut à gauche. Signées, datées 97 et titrées au dos, encadrées. 54 x 73 cm. et 46 x 61 cm. Accidents à la toile.