Lot n° 173
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Dahlia.
Huile sur... - Lot 173 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Dahlia.
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Signée, titrée et datée 2000 au dos, encadrée.
54 x 73 cm.