Luc MERTENS (1913-2004). Galerie de cinq... - Lot 175 - Morand & Morand

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
Luc MERTENS (1913-2004). Galerie de cinq portraits. Terre cuite patinée, fixée sur planche de bois, encadrées. Signées au dos. 34 x 24,5 cm. Accidents aux cadres, discrets manques. On y joint : une plaque en terre cuite du même artiste. 35 x 54 cm.