Lot n° 184
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Pierre STEPHANI (Né en 1938).
Chef de Baie,... - Lot 184 - Morand & Morand
Pierre STEPHANI (Né en 1938).
Chef de Baie, La Rochelle. Marée basse.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, encadrée. Titré au dos.
19 x 27 cm.