Lot n° 190
Estimation :
50 - 60
: 40EUR
Georges BRAQUE.
BRAQUE LITHOGRAPHE, notices... - Lot 190 - Morand & Morand
Georges BRAQUE.
BRAQUE LITHOGRAPHE, notices et catalogue établis par Fernand Mourlot. Préface de Francis Ponge. André Sauret éditeur, Monte Carlo 1963. Exemplaire n°2079. In-4. Broché.
Couverture accidentée, rousseurs à certaines pages.