Lot n° 197
Estimation :
400 - 500
Alfredo BARBINI (Né en 1912 à Venise)
Vase... - Lot 197 - Morand & Morand
Vase ovoïde en verre soufflé à décor dégradé bleu, orange, rouge. Signé et situé Murano à la base.
H : 34 cm.