Lot n° 22
Estimation :
300 - 500
: 313EUR
Dans le goût du XVIIe siècle.
Bataille navale.
Huile... - Lot 22 - Morand & Morand
Dans le goût du XVIIe siècle.
Bataille navale.
Huile sur toile, encadrée.
37,5 x 60 cm.
Rentoilage, restaurations.