Lot n° 45
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Gaston DELPARD (École du XXe siècle).
Calanque... - Lot 45 - Morand & Morand
Calanque corse.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
65 x 54 cm.