Lot n° 53
Estimation :
100 - 150
José ORTEGA (1921-1990).
Composition abstraite.
Épreuve... - Lot 53 - Morand & Morand
José ORTEGA (1921-1990).
Composition abstraite.
Épreuve d'artiste, justifiée et signée en bas Ortega au crayon, encadrée sous verre.
41 x 24 cm.