Lot n° 87
Estimation :
100 - 120
: 50EUR
Jacques BUREL (1922-2000).
Compositions abstraites.
Deux... - Lot 87 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Compositions abstraites.
Deux huiles et gouaches sur papier, signées J. Burel et datée en bas à droite 1978 pour l'une et 4.87 pour l'autre, encadrées sous verre.
25 x 31 cm.
21 x 29,5 cm.