Lot n° 104
Estimation :
80 - 120
: 63EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016).
Composition... - Lot 104 - Morand & Morand
Composition abstraite.
Huile sur toile, signée Y.D.H et datée 2010 en bas à droite, signée et datée 2008-2010 au dos.
73 x 92 cm.