Lot n° 157
Estimation :
80 - 120
: 63EUR
Michel HUMAIR (Né en 1926).
La terrasse de... - Lot 157 - Morand & Morand
Michel HUMAIR (Né en 1926).
La terrasse de Kermor.
Acrylique et crayon gras sur toile, signée en bas à gauche, titrée, signée et datée 04 au dos, encadrée.
73 x 50 cm.
On y joint une huile sur ardoise du même artiste.
21 x 25 cm.