Lot n° 182
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Norma BOSQUET (1925-2011).
Bustes d'homme... - Lot 182 - Morand & Morand
Norma BOSQUET (1925-2011).
Bustes d'homme et de femmes.
Trois plâtres à patine verte, monogrammés NB et datés 2000.
H : 30 cm.
On y joint :
Anonyme.
Buste d'homme.
Plâtre sur socle.
H : 49 cm.
Accidents et restaurations.
On y joint une ébauche de moulage sur socle.