Lot n° 186
Estimation :
1500 - 1800
: 2 500EUR
Josaku MAEDA (1926-2007).
Constellation humaine.
Huile... - Lot 186 - Morand & Morand
Josaku MAEDA (1926-2007).
Constellation humaine.
Huile sur toile, signée, datée et située en haut à droite 1961 Paris. Titrée au dos.
62 x 48 cm.