Lot n° 203
Estimation :
200 - 250
: 4 125EUR
École de la seconde moitié du XXe siècle.
Composition... - Lot 203 - Morand & Morand
Composition sans titre - femme à la pomme.
Huile sur toile, signée en bas à droite PALMENBAUM et datée 69.
147 x 115 cm.