Lot n° 225
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
École du XXe siècle - Vladimir NIKOLIC ?... - Lot 225 - Morand & Morand
École du XXe siècle - Vladimir NIKOLIC ?
Geneza V.
Estampe en couleurs, signée, titrée et datée 87 au crayon de papier.
49 x 64 cm.