Lot n° 299
Estimation :
300 - 400
: 275EUR
Établissements GALLÉ.
Vase bulbe à panse... - Lot 299 - Morand & Morand
Établissements GALLÉ.
Vase bulbe à panse applatie en verre double couche, à décor dégagé à l'acide de crocus aubergines sur fond blanc, signé en camée.
H : 10,3 cm.