Lot n° 23
Estimation :
120 - 150
: 110EUR
Pendentif en or 750 millièmes orné d'une... - Lot 23 - Morand & Morand
Pendentif en or 750 millièmes orné d'une perle de Tahiti
Diam. de la perle : 11,4 mm
Poids brut : 2,18 gr