Lot n° 33
Estimation :
50 - 70
Pendentif en or 750 millièmes orné d'une... - Lot 33 - Morand & Morand
Pendentif en or 750 millièmes orné d'une perle de Tahiti
Diam. de la perle : 8 mm
Poids brut :0,91 gr.