Lot n° 35
Estimation :
90 - 120
Pendentif en or 750 millièmes orné d'une... - Lot 35 - Morand & Morand
Pendentif en or 750 millièmes orné d'une perle de Tahiti
Diam. de la perle : 10,1 mm
Poids brut :2,40 gr.