Lot n° 1
Estimation :
80 - 120
Cerf.
Épreuve en régule.
Sur socle en marbre.... - Lot 1 - Morand & Morand
Cerf.
Épreuve en régule.
Sur socle en marbre.
30 x 65 cm.
on y joint deux autres sujets en régule.
Accidents et oxydation
Accident et oxydation.