Lot n° 19
Estimation :
20 - 30
AUDREY Louis (XIX-XXème siècle).
Scène de... - Lot 19 - Morand & Morand
Scène de chasse.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche
29,5 x 60 cm.