Lot n° 43
Estimation :
10 - 20
: 26EUR
FRANJOU (XXème siècle), d'après.
Paire de... - Lot 43 - Morand & Morand
Paire de serre-livres en métal doré à décor d'oiseaux, socle en marbre.
Signé sur la base.
Avec la base: 19 x 15 cm.