Lot n° 47
Estimation :
20 - 30
: 70EUR
GALLOT (XXème siècle), d'après.
Paire de... - Lot 47 - Morand & Morand
Paire de serre-livres représentant une antilope en régule à patine noire et verte, reposant sur un socle rectangulaire blanc, signée sur la terrasse.
21 x 16 cm.