Lot n° 50
Estimation :
80 - 120
BUCHOT (Ecole du XXème siècle) d'après.
Mouette... - Lot 50 - Morand & Morand
Mouette en plein vol.
Epreuve en bronze à patine mordorée.
Signée sur la terrasse.
23 x 45 cm.