Lot n° 200
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Boite rectangulaire en métal argenté, la... - Lot 200 - Morand & Morand
Boite rectangulaire en métal argenté, la partie supérieure à décor rayé.
Orfèvre RAVINET DENFERT.